12 января 2013 г.

У меня вопрос

Ко всем, кто заходит ко мне с  Google Chrom. Вы всплывающие окна вверху  и внизу страницы видите? И если видите, мешают ли они? На текст не накладываются?
Дело в том, что с недавних пор они у меня появились в админке, но поскольку я Хромом пользуюсь редко, в крайних случаях, только когда блог на IE вообще не реагирует, то мне они побоку. Из-за редких заходов в Хром я в настройки не полезу.
Но если они мешают всем, дайте знать, пожалуйста, попробую их убрать!

5 комментариев :

  1. Я не одного всплывающего окна у вас не видела:) сделайте скрин, хоть посмотреть. Абсолютно ничего не мешает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. [img]http://i053.radikal.ru/1301/31/aef7c14da20a.jpg[/img]

      Удалить
    2. Поздравляю меня соврамши! :) Вторую картинку дала, а она тоже была из служебной страницы. Значит, повторюсь - на первом изображении страница статистики, а сам блог вот.
      [img]http://i053.radikal.ru/1301/87/ea35136ec66a.jpg[/img]
      Внизу страницы такие же веселые девчата.
      Реклама на этот раз такая вот, фривольная, но она все время меняется. В службе поддержки сказали, что у меня какая-то зловредная программка завелась, подсказали, как удалить. Но мне вот интересно, почему на нее только Хром реагирует (и на моем компе, и на компе ребенка и даже на ее ноутбуке, который у нее меньше месяца, что, уже успела поймать? и где?)Поэтому и вопрос родился...

      Удалить
  2. Ирен у меня гугл хром я не вижу их))
    удаляйте вирусы \то такие гады могут и других посетитель заразить.
    Мне тоже пытались что то закачать, но у меня огненная защита, пройти не смогли))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не вирус, тут могу успокоить сразу, не заразно:) Мне тут подсказали, что это Гугл всеми правдами и неправдами втюхивает черт знает что. Так что теперь удалю точно, не выношу, когда мне что-то навязывают :mad:

      Удалить